Четверг, 25.04.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
драма,история [10]
xxx [1]
боевик [24]
триллер [21]
комедии [32]
ужасы [18]
приключения [5]
фантастика [11]
мультфильмы [11]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163
связь

админ  

реклама
Главная » боевик
1 2 3 4 5 6 »

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.
[][/]
Категория: боевик | Просмотров: 635 | Добавил: maxypublic | Дата: 29.05.2012


Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…
[][/]
Категория: боевик | Просмотров: 413 | Добавил: maxypublic | Дата: 27.05.2012


Тес, Доун и Кара — три девушки, зарабатывающие на кусок хлеба в Вегасе. Однажды их жизни круто меняют свой плавный ход, превращаясь в сюжет самой настоящей детективной истории. Это происходит после случайного знакомства Тес со странным незнакомцем по имени Мэл, который предлагает девушкам шанс на лучшую жизнь через совершение «маленького правонарушения».
Не долго думая, подруги решают согласиться на заманчивую сделку, ещё не зная, что же ждёт их впереди. Но стремление изменить жизнь к лучшему, выбраться из пут «скучной жизни» берёт верх, поэтому подруги оказываются вовлечены в водоворот незабываемых приключений и попадают в самый центр явно не скучного развития событий. Когда девушки понимают, что « ... Читать дальше »
Категория: боевик | Просмотров: 609 | Добавил: maxypublic | Дата: 09.02.2012

Саша Белый (2010) DVDRip
Название: Саша Белый
Оригинальное название: Саша Белый
Жанр: Драма
Год выхода: 2010
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Сергей Безруков, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков

Описание:
Люди привыкли воспринимать бандитов исчадьем ада, негативно. А мы в своем фильме поставили задачу показать их обычными людьми, как они живут, влюбляются. Среди них, конечно, есть выродки, так же, как они есть и среди сантехников, мясников, военных и людей других специальностей. Полнометражный фильм "Саша Белый" был смонтирован на основе отснятых материалов для многосерийного фильма "Бригада", имеет отличный от него сюжет и иной формат (полнометражный фильм вместо сериала). Фильм представляет собой самостоятельную худо ... Читать дальше »
Категория: боевик | Просмотров: 1932 | Добавил: sanja | Дата: 24.12.2010

Форма входа
Поиск
реклама
друзья сайта
реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
наши посетители за сегодня
html counterсчетчик посетителей сайта

Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов Каталог Ресурсов Интернет Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Реестр сайтов Русскоязычного сегмента