Четверг, 28.03.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
драма,история [10]
xxx [1]
боевик [24]
триллер [21]
комедии [32]
ужасы [18]
приключения [5]
фантастика [11]
мультфильмы [11]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163
связь

админ  

реклама
Главная » драма,история
1 2 3 »

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
[][/]
Категория: драма,история | Просмотров: 609 | Добавил: maxypublic | Дата: 29.05.2012


Бобби — вор-карманник, на котором висит крупный долг отца. Матери он врет, что работает на Уолл-Стрит, сам же, надев строгий костюм и начистив ботинки, спускается в подземку и целый день обчищает карманы людей. Все окончательно переворачивается с ног на голову, когда девушка, с которой Бобби однажды переспал, заявляет ему, что беременна.
[][/]
Категория: драма,история | Просмотров: 359 | Добавил: maxypublic | Дата: 28.05.2012


Оригинальное название: Ласковый май
Год выхода: 2009
Жанр: драма, биография
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Вячеслав Манучаров, Дмитрий Блохин, Виктор Вержбицкий, Людмила Зайцева, Раиса Конюхова, Максим Костромыкин, Максим Литовченко, Инга Стрелкова-Оболдина, Марина Орел, Раиса Рязанова

О фильме:
В 1985 году в Советском Союзе началась перестройка и появилась группа «Ласковый май». На их концертах были только аншлаги, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачева меркла в лучах славы создателя «Ласкового мая» — Андрея Разина. Случайно сделанная фотография на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлен с семьей Горбачевых, перевернула его судьбу. Именно с помощью этой фотографии он стал племянником Горбачева. Он заявил об этом не впрямую — так, намекнул, и ему мгновенно поверили. Функционеры в ... Читать дальше »
Категория: драма,история | Просмотров: 1799 | Добавил: moderator | Дата: 05.10.2009


Информация о фильме
Название: Пророк
Оригинальное название: Un prophete
Год выхода: 2009
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Жак Одиар
В ролях: Алаа Омузун, Нильс Ареструп, Жилль Коэн, Адель Беншериф, Соня Хелл,Жан-Филипп Риччи

О фильме: [u]
Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких. Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вск ... Читать дальше »
Категория: драма,история | Просмотров: 859 | Добавил: sanja | Дата: 20.09.2009

1-4 5-8 9-10
Форма входа
Поиск
реклама
друзья сайта
реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
наши посетители за сегодня
html counterсчетчик посетителей сайта

Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов Каталог Ресурсов Интернет Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Реестр сайтов Русскоязычного сегмента