Суббота, 20.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
драма,история [10]
xxx [1]
боевик [24]
триллер [21]
комедии [32]
ужасы [18]
приключения [5]
фантастика [11]
мультфильмы [11]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163
связь

админ  

реклама
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 13 14 »

Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.
[][/]
Категория: триллер | Просмотров: 422 | Добавил: maxypublic | Дата: 24.05.2012


Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!
[][/]
Категория: фантастика | Просмотров: 1205 | Добавил: maxypublic | Дата: 22.05.2012


Тес, Доун и Кара — три девушки, зарабатывающие на кусок хлеба в Вегасе. Однажды их жизни круто меняют свой плавный ход, превращаясь в сюжет самой настоящей детективной истории. Это происходит после случайного знакомства Тес со странным незнакомцем по имени Мэл, который предлагает девушкам шанс на лучшую жизнь через совершение «маленького правонарушения».
Не долго думая, подруги решают согласиться на заманчивую сделку, ещё не зная, что же ждёт их впереди. Но стремление изменить жизнь к лучшему, выбраться из пут «скучной жизни» берёт верх, поэтому подруги оказываются вовлечены в водоворот незабываемых приключений и попадают в самый центр явно не скучного развития событий. Когда девушки понимают, что « ... Читать дальше »
Категория: боевик | Просмотров: 609 | Добавил: maxypublic | Дата: 09.02.2012

Скачать Монстры / Monsters (2010/DVDRip/700Mb) бесплатно без регистрации
Информация о фильме
Название: Монстры
Оригинальное название: Monsters
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Гарет Эдвардс
В ролях: Уитни Эйбл, Скут МакНэйри

О фильме:
Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.






Выпущено: Великобритания, Vertigo Films
Продолжительность: 01:29:59
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
... Читать дальше »
Категория: фантастика | Просмотров: 1812 | Добавил: sanja | Дата: 24.12.2010

Саша Белый (2010) DVDRip
Название: Саша Белый
Оригинальное название: Саша Белый
Жанр: Драма
Год выхода: 2010
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Сергей Безруков, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков

Описание:
Люди привыкли воспринимать бандитов исчадьем ада, негативно. А мы в своем фильме поставили задачу показать их обычными людьми, как они живут, влюбляются. Среди них, конечно, есть выродки, так же, как они есть и среди сантехников, мясников, военных и людей других специальностей. Полнометражный фильм "Саша Белый" был смонтирован на основе отснятых материалов для многосерийного фильма "Бригада", имеет отличный от него сюжет и иной формат (полнометражный фильм вместо сериала). Фильм представляет собой самостоятельную худо ... Читать дальше »
Категория: боевик | Просмотров: 1929 | Добавил: sanja | Дата: 24.12.2010

Скачать Мегамозг / Megamind (2010) CAMRip бесплатно
Название: Мегамозг
Оригинальное название: Megamind
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, семейный, мультфильм
Режиссер: Том МакГрат
В ролях: Уилл Феррелл, Брэд Питт, Тина Фей, Джона Хилл, Дэвид Кросс, Джастин Теру, Бен Стиллер, Джессика Шульте, Том МакГрат, Эмили Нордвинд
Описание: Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем ... Читать дальше »
Категория: мультфильмы | Просмотров: 1777 | Добавил: sanja | Дата: 05.11.2010


Фильм: Пила 3D / Пила 7
Оригинальное название: Saw 3D
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Кевин Гротерт
В ролях: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Бетси Расселл, Дин Армстронг, Чэд Донелла, Джина Холден, Честер Беннингтон, Ребекка Маршалл, Наоми Сникус, Шон Патрик Флэнери

О фильме Пила 3D / Пила 7:
Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора.

Премьера: 28 октября 2010

Страна:
США
Продолжительность: 01:24:00
Перевод: дублированный


Файл:
Формат:
AVI
Качество: ... Читать дальше »
Категория: ужасы | Просмотров: 1892 | Добавил: sanja | Дата: 05.11.2010


Информация о фильме
Название: Муж моей вдовы
Оригинальное название: Муж моей вдовы
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, криминал
Режиссер: Леонид Горовец
В ролях: Камалия, Марчин Мрочек, Дмитрий Нагиев, Любомирас Лауцявичюс, Александр Семчев, Антанас Сургайтис, Виталий Хаев, Евгений Воскресенский, Владимир Епископосян

О фильме:
Даже в маленькой европейской стране могут кипеть африканские страсти. Эксцентричный скряга — миллиардер Альберт Кастанди, приложив титанические усилия и фантастические деловые таланты, сумел накопить огромные долги. Ничуть не унывая, он инсценирует… собственные похороны, коварно замышляя оставить кредиторов с носом.

Выпущено: Россия, Украина, Литва
Продолжительность: 01:22:26
Перевод: Оригинал (русский)

Файл:
Формат:
Avi (XviD)
Кач ... Читать дальше »
Категория: комедии | Просмотров: 798 | Добавил: sanja | Дата: 24.04.2010


Название: Битва Титанов
Оригинальное название: Clash of the Titans
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик, фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Джейсон Флеминг, Джемма Артертон, Алекса Давалос, Тине Штапельфелдт, Мадс Миккельсен, Люк Эванс, Изабелла Мико
Описание: Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.
Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противос ... Читать дальше »
Категория: боевик | Просмотров: 871 | Добавил: sanja | Дата: 08.04.2010


Информация о фильме
Название: Человек-волк
Оригинальное название: The Wolfman
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинс, Саймон Мерреллс, Джемма Уилан, Эмили Блант, Аса Баттерфилд, Кристина Контес, Арт Малик, Малкольм Скэтес, Хьюго Уивинг

О фильме:
Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентельмен, приехавший на поиски брата.


Выпущено: США / Великобритания, Universal Pictures
Продолжительность: 01:34:16
Озвучивание: ... Читать дальше »
Категория: триллер | Просмотров: 898 | Добавил: sanja | Дата: 25.02.2010

Форма входа
Поиск
реклама
друзья сайта
реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
наши посетители за сегодня
html counterсчетчик посетителей сайта

Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов Каталог Ресурсов Интернет Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Реестр сайтов Русскоязычного сегмента